Gemeindevertreter und -vertreterinnen

Name, Vorname

Liste

Funktion

Kontakt

Dürlich, Gerald WW Bürgermeister Tel. privat: 04104 / 3640
Tel. mobil: 0172 / 915 80 98
dienstags und freitags 09:00 – 12:00 Uhr
04104 / 9626 052
Sekretariat: 04104 / 9626 053
Fax: 04104 / 9626 054
E-Mail: bgm-wohltorf@amt-hohe-elbgeest.de
Lentz, Wolf-Dietrich Grüne 1. stellv.
Bürgermeister
Tel. privat: 04104 / 694332
E-Mail: wolf-dietrich.lentz@gmx.de
Itzerott, Susanne FDP 2. stellv.
Bürgermeisterin
Tel. privat: 04104 / 4330
Tel. mobil: 0171 / 713 33 88
E-Mail: sumitoma@aol.com
Bönicke-Rama, Verena WW Tel. privat: 04104 / 3600
E-Mail: ramas@gmx.net
Diezmann, Uwe WW Tel. privat: 04104 / 2750
E-Mail: diezmann@gmx.net
Drabner, Wolfgang FDP Tel. privat: 04104 / 3359
Tel. dienstl.: 040 / 72502369
Tel. mobil.: 0175 / 5670602
E-Mail: w.drabner@online.de
Haase, Anja Grüne Tel. privat: 04104 / 9946044
E-Mail: anja.haase.wohltorf@gmx.de
Harting, Wilfried WW Tel. privat: 04104/5783
E-Mail: harting.wohltorf@gmx.de
Heidelmann, Gabriele SPD Tel. privat: 04104 / 9193535
Tel. mobil: 0157 / 720 618 11
E-Mail: gabriele.heidelmann@gmx.de
Hoffmann, Ingrid Grüne Tel. privat: 04104 / 963656
E-Mail: hoffmanningrid@web.de
Inzelmann, Ralf SPD Tel. privat: 04104 / 692158
Tel. dienstl. 040 / 530 366 9633
E-Mail: ralf-inzelmann(at)agilo-hamburg.net
Kather, Michael WW Tel. privat: 04104 / 6117
Tel. dienstl.: 040 / 727 04 – 487
E-Mail: Michael.Kather@T-Online.de
Kording, Rainer WW Tel. privat: 04104 / 6805
Tel. dienstl.: 040 / 7279628
E-Mail: zahntechnik.kording@t-online.de
Lüth, Detlev Grüne Tel. privat: 04104 / 699776
E-Mail: dedo.Lueth@googlemail.com
Nickel, Günter SPD Tel. privat: 04104 / 5720
Tel. dienstl.: 04131 / 8545213
E-Mail: guenternickel@alice-dsl.de
Wrobel, Bernd-Ernst WW Tel. privat: 04104 / 6888