Protokolle des Bauausschusses

Die Protokolle der Sizungen ab dem 01.04.2014 finden Sie hier im Kalender des Amtes Hohe Elbgeest (rechts auf „PRO“ klicken).


Aus Aktualitätsgründen werden die Niederschriften umgehend nach Unterzeichnung durch den/die Bürgermeister/in und den/die Protokollführer/in eingestellt. Es kann auf der jeweils folgenden Sitzung noch zu Änderungen des Protokolls kommen.

2014

Protokoll der Sitzung vom 04.03.2014.
Protokoll der Sitzung vom 14.01.2014.

2013

Protokoll der Sitzung vom 19.11.2013.
Protokoll der Sitzung vom 17.09.2013 (gemeinsame Sitzung von Finanzausschuss, Bauausschuss sowie des Schul-, Sozial- und Sport- und Jugendausschuss)
Protokoll der Sitzung vom 31.07.2013.
Protokoll der Sitzung vom 23.07.2013.
Protokoll der Sitzung vom 21.05.2013.
Protokoll der Sitzung vom 23.04.2013.
Protokoll der Sitzung vom 19.02.2013.
Protokoll der Sitzung vom 22.01.2013.

2012

Protokoll der Sitzung vom 20.11.2012
Protokoll der Sitzung vom 23.10.2012